Владимир Крикунов

Приснилось красное море

Приснился сон где я на лодке плыву по оранжевому ( толи красному) и был еще лодка но я помню кто там был и я их обгонял то они меня я для большего ускорения взял ведро и в лодке было отверстие и я как благодоря ведру оторвался от них + видил буйок и качался на нем . а другос сон был вот у меня во дворе мой лучший друг дрался серьозно с кем то упал и проиграл они оба ударили друг друга и упали и весь двор начал добивать плохого но он очнулся от моего последнего удара ногой по голове и я скрылся в толпе что бы он запутался и получилось а что с другом непомню (

Юлия

сновидение представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения, по мнению этих учёных, не имеет смысла.

Влад Цишковский

1- на море хочешь 2- друг с кем-то дрался