Станислав Зимин

Мне приснилось море...

Мне приснилось что я внезапно оказываюсь на море и понимаю что не взяла с собой никаких вещей. В этоге действительно иду к морю, а там большие волны и я пошла купаться и меня просто с головой накрывало волнами. После я ушла с пляжа и зашла в магазин косметикт где продавец мне показывала различную косметику, но потом оказалось что она очень дорого стоит и я ее не купила. А после этого мне снится что я еду в машине смотрю в окно, а за окном яркий оранжевый свет. Что бы все это значило? Подскажите подалуйста.

Елена Торопова

Море-Поездка

Мария Евстафиади

Море и волны - новости. Просто волна - сделать решительные шаги в учении, в мыслях, в делах и добиться успеха

Светлана Кособокова

Я думаю, в вашей жизни наступят серьезные перемены (море) и в лучшую сторону (оранжевый свет)

Женщин Поздравляю

Тож на море хочу, отдохнуть.