Ольга Захарова

Сейчас приснилось море.

Огромные волны накатывают на берег. И кажется, что очередная волна вот-вот накроет нас с мужем, но в последнюю секунду они уходят в сторону.

Lion

Волны жизненные у Вас, хоть вы и на берегу, но шторм и отголоски бури докатываются и до Вашей семьи, не позволяйте жизненной бури влиять не семейную жизнь, не ждите пока они отойдут, уйдите сами от них.