Алексей Анищенко

что значит если приснится море?

Чукалин Юрий

или не была на море-значит надо там быть хотябы 1раз!!!! или зовёт оно-море. море как вселенная-для нас людей-------------мы хочем всё.а живём как скажут соседи или мама с папой. хотя мои родители сделали меня человеком. и я горжусь тем. что я ребёнок своих родителей. всё будет!!!! не спеши-самое главное. живи медленно-наслаждайся каждым вдохом-помни--последнее---выдох. самое последнее-предать.

Оксана Соломатина

Смотря какое море. Спокойное - хорошо, неспокойное - плохо. Мало деталей сна.

На
Наталья

Чистое красивое море - к удаче, наоборот - к болезни