Наталья Антонова

Приснилось высохшее море.

Иду по влажному песку бывшего дна, песок влажный, жёлтый, однообразный, между двух небольших острых скал тёмного цвета, скалы шероховатые как драная вата, в узком проходе, который чуть изгибается, иду по нему, ещё на песке промоина от ручья. Путь короткий, вокруг всё однообразное и унылое, свет есть, я шла за каким-то мужиком. За скалами стоял на песку небольшой, где-то метров двести в длину, сухогруз, мы подошли с кормы, я ещё заметила, что руль в положении прямо и якоря подняты, шлюпки на месте, из трубы дыма нет, винт и корпус как новые, никакой ржавчины. И впереди тоже такие же узкие скалы, однообразно и безлюдно, на песке нет ни ила, ни ракушек, ничего.

Екатерина Пушкарева

Скалы - это препятствие, трудности, но у вас хватит сил их преодолеть. Ходить по песку к прибыли, материальному благополучию. Сухогруз новый - вас поддержат в ваших делах, все будет хорошо! Удачи!)

Сашка Щербакова

если честно для меня это был бы тяжелый сон который бы заставил задуматься о многом) это к большой потере! не просто потеря ...это может быть такая потеря которая лишит вас сил и желания жить дальше! в полне возможно то к переезду в другую страну или город.... то есть какая то очень серьезная перемена! ..вам виднее ваша жизнь!

Наташа Кулешова

У вас в жизни однообразие, и ничего интересного и мало того, что-то стоит на месте, хотя курс держите вперед и прямо и преграда на пути к цели...