Диана Хасбиева

Ребяяят, приснилось что качаюсь на качелях.. . над морем.. . что значит?

Александр Кравцов

Качаться на качелях во сне, испытывая радость и возбуждение, согласно соннику, является знаком того, что наяву у сновидца появится не длительный, но очень бурный роман.
.

Шерали Мингтураев

больше живёте вертуальном мире, а не в настоящей жизни

Юлия Дмитриева

....перепады в жизни, которые вы игнорируете....

Дмитрий Сысоев

На качелях во сне качаться – тебя будут одолевать противоречивые чувства.