Марина Смирнова

К чему снится качаться на качелях? во сне я качаюсь на качелях с каким-то парнем. Что это все значит?

Ни
Никита

Качаться на качелях девушке с парнем во сне - значит, у ней ожидается приятная встреча с молодым человеком, свидание.

Кирилл Отдельнов

У Вас будет парень и нестабильные отношения с ним, шаткие ((((

Эльдар

С этим парнем у Вас будут не стабильные отношения и всё время будите в подвешенном состоянии. Желаю Вам удачи!)))

Neo Джаборов

я могу предположить, то что у вас хрупкое здоровье.