Варвара Саляхова

К чему снится приставания незнакомого парня? Что это может значить?

К чему снится приставания незнакомого парня? (Своего парня пока нет). Будто к дому подъехала машина, в машине были двое-незнакомый парень (так себе на лицо) и его мама, как будто приехали к нам по каким-то делам. Я была одна в комнате и вдруг зашел этот парень, наверное хотел изнасиловать, крепко схватил меня руками за спину лицом ко мне и пытался сделать это стоя, я вырывалась, но он был сильнее, мы были в одеждах, он ничего не снимал с меня, потом я закрывала руками это место ниже живота, чувствовала как парень трется своим телом об меня, потом я оказалась одна в этой комнате и будто то бы забеременела, была удивлена (мне еще рано, всего 19 лет), испугалась и стала как бы движением тела, ног, вытряхивать его сперму, сон закончился. Кто знает, к чему этот сон? Заранее спасибо!

Irina Irina

Если по-старинке, по Фрейду, то ПОРА.!

Mechislav Bolf

К настойчивому поклоннику

Григорий Онищенко

ой ой остерегайся сейчас знакомится. что то мне не нравится твой сон