Серега Казак

К чему снится обниматься с незнакомым парнем?

Во сне у меня были нереально шикарные волосы светлые, светлее чем в жизни, длинные, густые. И я стояла с парнем незнакомым и он меня обнимал, мы обнимались, целовались. Он меня обнимал и не отпускал.

Елена К

На данный момент нехватка тепла и заботы в реальной жизни.

Появление в жизни человека совершенно новых друзей и знакомых.
Чувства, с которыми он обнимал незнакомца во сне,
являются символом того, какие эмоции и события новые люди
принесут в жизнь сновидца.

Елена Дорогань

светлые волосы- прекрасно-светлая полоса в жизни, не знакомый парень и поцелуи-возможно не состоявшаяся встреча

Ек
Екатерина

парня себе заведи любимого тока...

Павел Мавлютов

Вам нужно заняться сексом.