Веталий

К чему снится телефонный звонок от незнакомого парня?

Приснилось, что я разговаривала с незнакомым парнем по телефону, узнавал чем я занимаюсь, как мои дела, что сейчас приедет и посмотрит что я делаю!

Людмила Абазина

Если телефонный разговор с незнакомым парнем снится молодой девушке, это предвещает ей скорую встречу со своим будущим мужем. Даже если на данный момент она уже состоит в отношениях с молодым человеком, не исключено, что не за горами новые отношения, более серьёзные, более долговечные. Однако, здесь всё зависит от самой девушки и от того, какое решение она примет: остаться со своим парнем или попытать счастья с другим.

Важно помнить о том, что телефоны бывают разными. Если снится сотовый телефон, значит, в скором времени ожидается приятная покупка. Если же во сне человек разговаривает по стационарному телефону, это предвещает определенную стабильность в жизни.

Елена Пустовалова

Сон к новому знакомству