Ольга Мальцева

к чему снится бегать по крыши курятника от незнакомого парня?

я от него убегала залезла на крышу убегала по ней в начале он тоже бегал потом слез и меня как то снял, сказал мне написать письмо ему я писала но решила не отдавать его по бежала на задний двор спрятала в куртку и чувствую этот парень идет спряталась за штору он меня нашел и потом мы лежали на кровати

Андрей

Вам не хватает хаоса в жизни