Шамиль Саидов

во сне моя бабушка подарила мне красивые старинные часы... см. внутри

во сне моя бабушка подарила мне красивые старинные часы в коробочке, они были оч старые, немного в грязи от времени. . и год изготовления (1928) был на год старше года рождения моей бабушки (1928). В этой коробочке помимо часов (не наручных) были тех же лет духи, я их нюхала, чтобы уловить запах, но их почти не было, поэтому трудно было понять запах. Часы шли. Что значит сон? ? Заранее благодарю!

Юрий Крючков

Ох, Юлечка, что-то совсем сложное для моего ума!... Но я всё же попробую расшифровать.
Получить подарок от бабушки - наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения. Красиво оформленная подарочная коробка - не ждите милостей от судьбы, Вам предстоит много трудиться, чтобы обеспечить свое благополучие.
Красивые старинные часы, немного грязные от времени - с одной стороны, такой сон предвещает большое богатство, с другой, быть начеку, чтобы не оказаться втянутой в опасную для Вас ситуацию.
Видеть во сне цифры означает крайнее душевное утомление. Будете осторожны в своих поступках и речах.
Духи - знак того, что скоро Вы получите неожиданный подарок, который сделает Вам почти незнакомый человек. Вдыхать во сне аромат духов - предсказание счастливых событий в Вашей жизни. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов, Вас ждет удивительное романтическое знакомство. Во сне Вы пытались уловить запах, но он едва ощущался - не наделайте глупостей, не отчаивайтесь, что пока не можете "взять быка за рога".
Всему своё время. И Ваш звёздный час скоро настанет! Только наберитесь терпения и чуть-чуть подождите.. .
Всего Вам самого светлого и доброго, Юлечка!!!

Vlintin

Может твоя жизнь предыдущая закончилась в названном году. А эта жизнь есть в какой то степени ее продолжение и Кроме того получить или найти часы - знак что твоя жизнь не есть потраченное впустую время, а Значит ты духовно растешь об этом свидетельствует образ твоей Бабушки который как маску одела ТВОЯ ДУША,
Следующие посвящение будет связано с появлением мужского молодого образа и весьма может знакомого. Такую МАСКУ одевает Святой Дух.
Вообщем сон о твоем Духовном росте.

Эдик Жолобов

Работающие часы во сне означают, что ваши дела успешно продвигаются. Получать подарок во сне - знак того, что вскоре некто или нечто удивит вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит вас, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени вашего удивления (приятного или неприятного) во сне. Сон, в котором вы увидели, что вам подарили духи, означает скорое получение приятных известий о хороших переменах, доходах или приобретениях, соответствующих аромату духов. Нюхать их во сне - к приятным известиям или теплой встрече с близким человеком. Единица во сне - знак одиночества, уединения или же уникальности данного предмета или явления. Двойка во сне означает двойственность, двуликость, лживость или самообман. Но иногда двойка может означать пару. Восьмерка во сне предупреждает вас о грядущих испытаниях, которые уготовила вам судьба, и указывает, что вы можете добиться успеха ценой личного счастья. Девятка во сне указывает на несдержанность и вспыльчивость вашего характера, что чревато дурными последствиями.

Кр
Кристина

Мне кажется ваша бабушка хочет чтобы вы ее понимали

Наталья Резаева

Семейный контроль и программирование действий в соответствии с навязываемыми нормами.