Сны

Ужасный мерзкий сон, помогите растолковать! В шее дырка двойная и из нее... см внутри

Приснилось, что мажу лицо тональным кремом, потом шею и замечаю на шее внизу сбоку дырку, в нее залезли мои волосы, я в шоке, вытаскиваю оттуда волосы, а там двойная дырка я ее растянула, а там внутри гусеницы и еще разные твари, я их начала доставать и кидать на пол, очень долго так делала в ужасе - весь по л в этих тварях, которые выбегали через дверь! Ужасный мерзкий сон! Что значит, помогите? И еще один сон, приснилось, что 31 декабря, мы идем с мужем в гости к моей умершей бабушке (умерла 12 лет назад), заходим предварительно в магазин, муж мне покупает две ночнушки. Потом спускаемся из магазина в подвал и муж мне говорит - сейчас увидишь откуда вся связь - спутниковые такрелки, телевидение, что-то такое. К чему?
да уж понятно што волосы маскировать дырку на шее-а там уже идёт некароши просесс и водятса в изобилии всяки живность -должно быть им карашо там жилось а вы их на свет божий и они на утёк-вероятно речь ити о каких то неприглятных фактах связанных с интимом (шея это маскирофка другого органа с двойной дыркой и прикрытого волосами-прсто ваша стыдливость поместила его на шее) наверно это открытие вам придётса делать на едине и ликвидировать его послетствия тоже. второй сон наводит на простые аналогии 12 лет-12 месяцев-31декабря (новый год повод ити в гости к бабушки-раз в гот как на кладбище) муж покупает две ночнушки обе вам (вроде) -дело тёмное (спускаемса в подвал-буквально в могилу) спутниковые тарелки (гости-визит-тарелка) спутник-родственные связи-с бабушкой и вами. -паскоку бабушку хоронить саван-ночнушка-одна ей другая вам (в гостях же што б не выделятса) - и так вам престоит ворошить прошлое ваше и мужа (исчо ковда была жива бабушка) прошлое не для посторонних и выявлять скрытые связи-интимные (ночнушка подвал спутник-походы по гостям)
Diana Beisenova
Лучший ответ
По первому - Вами кто то питался (вампирил) , но Вы эту связь попытались оборвать.... По второму - сущность, выдавшая себя за Вашего мужа попыталась Вас ввести в заблуждение методом подмены понятий, то есть поменяв местами верх, от куда действительно идёт сигнал, низом....
Вскоре в результате чего то накренится осознание-волосы -щупальца мозга войдут всебя9познают себя). И начнётся великая чистка....
Юлия Фролова