Александр Хаманов

мне приснилась девушка..

Она обнимала меня лёжа в кровати сзади, и очень крепко сжимала запястья мои, очень красивым голосом шептала мне-" прыгай со мной",я спрашиваю, куда прыгать, а она перекатилась через меня и начинает тянуть вниз, в воду говорит, прыгай в воду, я еле запуталась, это был очень страшный сон....

Эркетайка Омка

просто сон.. . И немного присутствия чужой враждебной силы

Ангелина Комбарова

Может быть, будем спать вместе?

Емельянова Алена

Сильная женская зависть, плохие мысли о вас. Сон пришел как подсказка, рядом с вами не те люди, которые Вам нужны. И вы это понимаете, но все равно с ними общаетесь, относясь к ним снисходительно, т. к. считаете их слабыми.

Андрей Кравченко

Ты знаешь ее, и ты ей сильно насолила в прошлом. Твое подсознание в курсе, что расплачиваться придется, вот и не дает тебе спокойно спать