Владимир Шишкин

Уже надоевший вопрос..

Не могу собраться и подойти к девушке, перечитал куча сайтов и советов, вроде уже и настроился, а все равно, подойдя к ней и слова вымолвить не могу. .
Я безнадежен, или что-то можно сделать?

Кошек в турции не много) А спросить номер, это надо как-то страх преодолеть, в этом то вся и проблема..

Егор Филиппов

Используй это! мой друг так с девушкой познакомился... подошел к ней с блокнотиком где было написано" давай знакомится" Я Саша.. .
она - "ты че немой? "
- тебя увидел язык проглатил... .
дальше легче будет...

Да
Дарья

потренируйся на кошках)))

Анастасия

Не переживай. Все будет ок.

Володя Ко

узнай её номер телефона и напиши смс

Вл
Владимир

Посмотри этот видос, очень многим он помог http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Чибик Чиби

Повзрослеешь, наверстаешь.