На
Наталья

Надоевший вопрос.. . но ответьте и мне пожалуйста)) ) как мне будет брюнеткой? (именно чёрной)

Надежда Дворенкова

нет, тебе брюнеткой не идёт. проверила в форошопе.

Евгения Михеева

только не черной!!!! лучше в шоколадный!!!!

Алла С

медовый с каштановым оттенком

Латиф Муродов

Не очень попробуй лучше в шоколадный, темный шоколад или темный русый:)

Ма
Марина

Если твой цветотип не Зима, то однозначно нет. Ни Лету, ни Осени, ни тем более Весне чёрный категорически не идёт, прибавляет минимум 5 лет и бледнит, черты лица теряются. Без яркой косметики и подкрашивания бровей никак не обойтись.
Если цветотип Осень или Лето, то лучше на среднем шатене остановиться. Достаточно тёмный тон, можно себя уже брюнеткой считать, просто не такой жгучей. Главное, что не изуродует.