Наталья Михайлова

Ответьте, пожалуйста, на вопрос по "Имени розы". .

Пожалуйста, помогите ответить на вопросы по роману "Имя розы"!

К сожалению, у меня на данный момент нет возможности прочитать роман Умберто Эко „ИМЯ РОЗЫ”. Ответьте, пожалуйста, на вопросы по нему:

1. Когда происходит действие романа, на основании чего мы можем утверждать это, даже если в тексте не названа дата?

2. Где примерно расположен монастырь, в котором происходит действие романа.

3. Тайну какой книги столь тщательно оберегали в монастыре и почему?

ВСЕ ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ ОПИРАТЬСЯ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗ ТЕКСТА И БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНЫМИ И РАЗВЕРНУТЫМИ.

Очень прошу, помогите. Заранее благодарю Вас!

Спасибо, Костя, ссылку я и сама в состоянии найти, а вопрос вообще-то был другой.

Нет возможности прочитать значит, что достаточно трудно осилить 500 страниц (особенно в интернете) за 1 день. Dew, не читали и не знаете ответа на поставленный вопрос, вот и не отвечайте. На Ответах отвечают, а не выдают ЦУ. Не пишите лишь бы что ради пары баллов. 🙂

Надежда Малышева

Умберто Эко Имя розы - у тебя появилась возможность прочитать этот роман

Валерия Кулыбышева

Как это - нет возможности прочитать? Кто мешает? Вот сейчас Вы в инете - и читайте на здоровье.
Знаете, можно помочь, когда человек что-то не нашел или не понял, а Вы хотите, чтобы не просто подсказали, а выполнили за Вас задание, да еще с полными ответами и примерами из текста.
В такой ситуации Вам любой ответит, как Костя - прочитайте роман, тем более, что это действительно потрясающая книга.
Это проще и быстрее, чем ждать, пока кто-то проделает вместо Вас Вашу работу.) )
А в крайнем случае, если надо срочно - найдите информацию об этом романе в Википедии, там есть ответы на все вопросы.