Алёна Полещук

Как отвечать на надоевшие вопросы про замужество? Посоветуйте...

Мне 25 лет. Периодически говорят, что нужно с кем-то познакомить. говорят, какого нужно, сроки ставят до 30 лет. Звучит, как приговор. Раньше не зацикливалась на этом вопросе.. . А теперь раздражение. Да и вряд ли выйду замуж. Парням не нравятся замкнутые стеснительные девушки. Как мне сказали, ты не интересна. И сразу к раскрепощенным двинул. Хотя и хотела что-то делать для него, а он просто посмеялся.

Парней может и много, но для меня он самый... Только упрямый...

Катерина Филимонова

С милой улыбкой отвечайте : А почему вы об этом хотите знать??

Ярослав Цевелёв

Забей. Нас, парней, на свете много.
Он - самый? Значит еще мало видела)

Ники Ускова

25-ять лет действительно последний возраст для того, что бы выйти замуж в первый раз.

Похоже, что проблема в голове. Как обычно.

Взять хотя бы ник мужского рода.

Как много девушек хороших
Как много ласковых имён
А мне досталась с грустной рожей
И странным именем... .

...Антон

Анна Симонова

Да пусть предлагают женихов, может быть понравится кто-нибудь. Так и говорить-знакомь) Правда бывает конечно знакомят с такими, что и двух слов связать не могут, хотя может это тоже плюс.... вроде Муси из фильма "Подкидыш", тявкнула как Раневская и все счастливы, и никто не перечит)))

Юлия Маторина

Спрашивают когда женишься и неизменно отвечаю. Зпвтра

Николай Боронин

А... вы хотите обществу доказать, что вы такая как все? Зачем, тем более насильно?
Замуж обязательно выйдете, не всем же в 20 выскакивать.. .
Насчет интереса... по одному парню, не судите.... если сами в себе чувствуете некую простоту, займитесь чем-нибудь, читайте, узнавайте, путешествуйте... .
Не смотрите на общество.... оно видит лишь "картинку"..

Вячеслав Тур

лучше-никак, чем-как попало. если нет его, того с кем действительно хотелось бы создать семью, ну и что???! я вышла замуж в 27,родила в 30 и ниочем не жалею!!! единственный совет-ни одного дня не проживайте даром, начните заниматься тем, чем любите, встречайтесь с теми, кто интересен и т. д