Наталья Шаброва

Виртуальные соперницы, как на них реагировать?

Я и мой МЧ играем в компьютерные игры. Недавно я его «подсадила» на танцевальную игру Пара Па, в которую сама уже давно играю. МЧ начал ради меня, а потом втянулся, перезнакомился с моими друзьями, теперь чуть ли не чаще бывает там, чем я. Недавно я была у него в гостях, он сидел за компьютером, а я смотрела телек, ему позвонил друг, он вышел и у него осталась открыта игра. Я заглянула в его переписку и чуть не умерла - он флиртовал с какой-то девушкой в игре! ! Он застал меня за компом, мы ужасно поссорились, я ушла хлопнув дверью… он позвонил мне первым, извинялся, сказал, что это всего лишь игра, признавался мне в любви. Чувствую себя дурой, но не могу понять - бояться ли этих виртуальных соперниц или забыть обо всей этой истории? Что ВЫ думаете?

Марина Денисова

это игра, им до него как до луны -)
уделяй ему больше внимания -)

Ирина Липакова

Надо забыть, бояться нужно реала.

Евгения Игнатова

Я думаю, что это плохо. Я тоже болезненно реагирую на такое. Это нормально, что девушка хочет быть одной единственной, а не одной из многих.

Мария Баинова

Трояна ей запусти) А вообще если дорожит вашими отношениями-пусть удаляет ее)

Татьяна Фишина

это всего лишь виртуальная игра))) должны же быть развлечения.... бояться-значит быть неуверенной в себе... нужно избавляться от этого комплекса