Юрий Юрченко

Как мне быть? реагировать? Из за чего он так? Днем все было хорошо!

скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.

Александр Лакосник

"Такое через день просто, это невыносимо" и ты все еще с ним? ? ))) ну этоже просто пиздец - бежать от такого надо, а она это терпит да еще каждый день ) конец связи

Роман Ойл

Бегай за наркотом, у тебя нет другого выхода ибо ты крайне глупая.

П2
Павел 2007

Сама реши.

Сергей Верба

Что-то курит?