Евгений Давыденков-Калинин

Вы бы как реагировали, если бы муж или парень себя так вел?

Заходишь порой на страницу чью-нибудь. В семейном положении прописана девушка, а на стенке голые девушки из пабликов и тупые шуточки на тему секса. В статусе у одного прочла: "Народная примета: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет". На фото с девушкой своей целуется.
Отвратительно же?

Мария Кальдина

и не говори... фиии... фиии

Леся

Ну значит и девушка у него такая же, и что тогда ей сочувствовать.

Иван Атаманов

пытается не выделяться из толпы

Татьяна Дюко

Почему отвратительно? А другой расклад, когда будет прынц на белом коне или прынцесса в цветах, а на самом деле дедуган тридцати лет с пузом и сексуальными отклонениями или бабуля божий-одуванчик из дома престарело-сумасшедших. Это лучше? Так ты по крайней мере знаешь шо там за зверь. Всё чётко и понятно разрисовано. Радуйся.

Ол
Ольга

он не был бы мне ни тем ни другим. это просто скользко.

Оксана Егорычева

Пусть делает. что хочет меня это не волнует

Ирина Степанова

Ну а кто заставляет девушку быть с таким человеком?

Olga Baranowa

eto tolko parni do 20 let mogut ozabochennie pisat gluposti,serieznie takogo ne napiwut