Алексей Сладких

Как реагировать на предложение мужа?

Хотелось бы услышать адекватные ответы. Мы молодые (нам по 24).Женаты официально 2г года. Как-то муж во время секса спросил-хотела бы ли я секс с другим мужчиной? Я была опешена. Он сказал, что сейчас это модно, что пора разнообразить секс. Я говорю-а ты ревновать не будешь? Он говорит-а чего ревновать, это наоборот укрепит отношения. Я ему говорю, что не смогу без любви спать с другим. А он говорит, что необязательно любить, что это просто разнообразие секса. И действительно, я полазила по интернету, почитала статьи, у многих мужья этого хотят. Что это сейчас модно? Соглашаться ли?

Юлия

Не соглашайся ни в коем случае. Сейчас он удовлетворит свой интерес, а потом будет припоминать это постоянно, грязными словами называть, несмотря на то, что это была его идея.
Скажет, что если бы сама не захотела, то не согласилась бы тогда. А если согласилась, то все понятно, кто ты есть, и он не может жить с такой женщиной, бросит тебя, так что останешься крайней потом, несмотря на то, что это он тебя на это подбил, а ты всего лишь хотела сделать ему приятное.
************************************************************************
Мало ли, что он говорит. Слушай свое сердце, делай так, как подсказывает совесть и разум, чтобы потом не корить себя за ошибки.

Annet

Не! Ты скажи что сначало они пусть друг с другом потрахаются, а ты понаблюдаешь.

Оля

а может он тя проверяет? потом улечить тебя в измене...

Ма
Мауфия

мда, если честно, то кажется, что у таких людей не все в порядке с головой. И если будет мода резать себе вены, он тоже вам такое предложит, спросите его об этом. Есть в мире вещи, черту которых переступать нельзя. И, возможно также, что он вам изменил сам, потом будет говорить типа, мы квиты. Так, что не нужно соглашаться на эту грязь. И если бы он вас любил, разве бы посмел предложить такое?

Жа
Жанна

с мужем я бы такое эксперементить не стала бы )))
без мужа и с двумя стрептизерами вполне )))и чтоб муж не знал ))))))))))

Та
Татьяна

Хм.. . Это проверка.. . Не????

Виктория

скажи ему что ты уже пробовала с двумя и тебе не понравилось)))))))) ) во прикол будет))))

Га
Галина

ну ревновать он будет стопроцентно, если, конечно, он Вас любит, все мужчины собственники.... а может он вообще Вас проверить хочет.... хотя сейчас действительно это модно.... главное, чтоб не пришлось потом локти кусать.... просто я сама когда-то пережила такое,... ревность была дикая, хотя начало было аналогичным Вашему

Да
Дарья

давай свою фотку.. и я мож.. разнообразю твою жизнь..

Вера

Если тебе с другим понравится, муж тебе будет уже не нужен.

Татьяна

Соглашаться или нет - дело ваше. Но я бы в такой ситуации задумалась о разводе с мужем

Елена

может он изменил, и хочет таким образом не чувствовать себя виноватым?

Ан
Анютка

Какая разница что модно, что не модно, главное как вы к этому относитесь и приемлемо ли это для вас! Если в вашей голове это не укладывается, как это можно потрахаться с другим, то и не надо себя мучить и терзать!

Ксю

я согласна с ответом Mari-ka * , это ж надо было додуматься, своей жене такое предложить!

Ирина

привет на счет него не понимаю) ) я таких мужей свое есть свое, но он прав в плане разнообразия сэксуальной жизни я имеюю в виду прежде всего разные виды секса со своим партнером я лично уже три года борюсь за бональный постоянный миньет не дают ну как тут не изменять . просто тебе надо еще созреть до того как ты сама захочешь попробовать с другим при муже или мжм . я лично пробовал правда не в отношениях жмж скажу честно это кайф только для мужчины удовлетворить обеих не получилось. возможно твоего мужа возбуждает когда тебя имеет другой мужчина есть такие ну или он хочет в формате мжм в это нет нечего извращенного просто секс и уталение своих фантазий . желаний

А КАКИЕ ЕЩЕ СПОСОБЫ РАЗНООБРАЗИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ????

Ир
Ира

такое предложить своей жене это нужно быть полным неадекватом.
Снял бы шлюх или сходил бы в свингклуб мудак

Ек
Екатерина

эротические фантазии и ощущения от их реализации вещи ооооочень разные.... при чем твой муж и не подозревает, как он отреагирует в реале коглда увидит, как ты кувыркаешься с другим. Или тупо провацирует тебя чтобы иметь повод для упреков и освободиться от тебя.

Арзу

На самом деле есть такие пары, которые воспринимают такие вещи спокойно. Но делать что то потому, что муж сказал модно? Я бы не стала, особенно если я этого не хочу. секс втроем не единственный способ разнообразия

Юл
Юлия

это ненормально. Он либо проверяет Вас, либо не имеет чувств.