Ольга Медведева

Как должен реагировать парень, если я отправила ему смс:

Я тебе люблю! Потом: Ой извини это не тебе! Потом: Вообще-то тебе Потом: знаешь забудь Потом: я не знаю что делать ты нужен мне! А затем: я очень тебя люблю

Ilo

Сергей ответил грубо, но по существу. Мужчины не ценят вот таких метаний. Даже если б мне сыпались такие смс подряд, особенно не вовремя, я бы взбесилась. А ведь я не парень.

Самое мягкое, что подумает - детский сад. А завтра или спросит прямо, или будет обходить тебя по дуге, мало ли что ещё ожидать.

Сергей Токарев

если нравишься ему, то должен отозваться))

Лянард Исламов

Петрович это ты что ли прикалываешься?

Анна Долгих

я хоть и не парень, но жрала долго)) ) если с юмором поймет)))))))))

Екатерина Никитина

Сергей Hunter прав на 101%...