Кристина

как реагировать на то что парень на первом свидании дарит дорогие подарки?

Лена Горохова

бери и беги.

Алексей Королёв

Трахаться хочет, даже денег на дорогие подарки не жалеет .

Наталья Решетова

Значит мой ноги и разминай рот!

Сергей Птира

хочет купить

Роман Бриленко

Намек на интим

Ирина Рочева

Либо вы ему дороги как и подарки либо он хочет как можно быстрее затащить вас в кровать. Выбор за вами.

Денис Вишняков

либо парень хочет произвести на вас впечатление, либо он хочет с помощью подарков привязать вас к себе и натолкнуть на сексуальные отношения с ним. Думаю вам стоит поговорить с ним на эту тему

Дмитрий Василенко

вообще-то от человека зависит. вы должны сами почувствовать к чему эти подарки!!!

Ирина Туева

чтоб дала быстрей

Kati Проистина-Абсалямова

Почисть дырки ершиком во всех местах для траханья!

Алиса Рейня

принимать как должное. Что еще посоветовать? ! Зачем справшивать если вы сразу решает дать или не дать.

Алексей Жулёв

с какой целью дарит, спросите?

Владимир

намек на секс.