Сергей Шматов

Почему парень исчезает после первого свидания?

Погуляли, посидели в кафе, посадил на электричку, узнал как доехала. Исчез

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не понравились ему

Юлия Костюк

Умер от счастья)

Асем

Не приглянулась.

Tik Tak

Значит не твой парень.
Ищи другого.

Roma Mitrokhin

Значит что парень порядочный не сказал в лицо что не нравишься дабы не обидеть, а мог развернутся и уйти.

Гостья Из Прошлого

Растерялся он. Ты сложная для него. Мы по-проще ищем. Будь уверена всегда в своей Привлекательности! Всегда! Нет ничего хуже, чем скисшая самка!

Ил
Иллиан

Не зачепила!
А почему мы убегаем после первого свидания???)

Анечка Якубенко

призрак какой-то ей богу...

Надежда Волкова

Обдумывает. з. з

Светлана

вы ему не понравились