Макс

Что делать если парень хочет потрогать тебя за грудь и попу на первом свидание.

Александра Багишева

Сказать ему так, что бы до него сразу дошло, что ты порядочная девушка, а не такая, что можно лапать.

Оксана Иванова

Интересно, зачем ты на свидание идёшь, если не хочешь, чтобы тебя трогали? Слово "свидание" само по себе предполагает некие романтические, любовные отношения, поцелуи, а не просто поход в кино, кафе или парк. Если ты хочешь просто погулять с парнем, сразу говори ему, что будет чисто дружеская прогулка, а лучше ещё возьми с собой подругу или друзей. Ну а если у вас "свидание", то логично, что он будет тебя хотеть потрогать или поцеловать.

Ксения Абрамова

По еб*у кулаком впиздонить и слать нах*й!

Техотдел Вчдр-2

Расслабься и получай удовольствие)))

Анна Берне

Послать подальше, грудь и попа у тебя одна, а парней море вокруг

Александр Киселев

Проще не ходить на такие свидания чем объяснять сексуально озабоченным подросткам, что у тебя пока еще другие интересы. А вообще, гони ты его взашей, такого добра у тебя до седых волос будет как бродячих псов.

Н К

Судя что тебе 13 лет не выросло за что трогать, а даже если что-то такое пошли его куда подальше. А потом если он тебя любит извиниться и больше не будет хотеться

Игорь Гапоненко

Остудить его пыл.

Ол
Ольга

Учить приёмы самообороны, и заломить ему его клешню если потянется не туда куда надо=)
Не явно нельзя допускать такого.

Юлия Лобынцева

ПОСЛАТЬ ЕГО...

Ринат Галиев

Отправить далеко...

На
Наталья

Что если парень хочет секса

Танечка Н.

Я считаю пацан не должен себя так вести т. к. Если ты не хочешь этого он не должен этого делать) (я не заставляю быть коблуком не надо девушке делать больно, неприятно, и не делайте так что бы она не чувствовала себя неловко) а тебе я посоветую поговорить с ним