Любовь

Хочу потрогать грудь своей девушки.

Когда мы вместе смотрим телевизор при выключенном свете я её обнимаю, глажу, трогаю. Говорит ей очень это нравится, но как то раз случайно положил руку ей на попу результат сразу у брала мою руку.Потоп я реши что раз не попа так грудь ласково начал поднимать руку от её животика до груди, но когда рука коснулась её лифчика через 15 секунд убрала мою руку и так было раз 5 я её спросить сказала что не очень приятно что мне делать?(Вариант жди придёт время не предлагать т.к. год прошёл а я на этап груди не могу продвинуться.)
онанизм укрепляет организм.
Александр Кошевой
Лучший ответ
сочувствую) )
год - это конечно многовато, но видимо она у вас очень скромная) )
а может ей вообще не нравится, когда ее за грудь трогают!
пробуйте еще и еще, может на 10-й раз и получится))
Найди кота, погладь его. Потом попробуй пощупать ему яйца. Вряд ли он на это отреагирует положительно.
Теперь следующая ситуация. Ты сидишь с девушкой за столом, тут она лезет к тебе в трусы и дрочит. Хорошо?
Ну и третья ситуация. Представь, что ты - девушка. Ты сидишь перед зомбоящиком со своим другом. Он тебе гладит волосы, животик там, спину. Вам обоим приятно. И тут он тебя домогается. То за жопу ухватит, то за сиську. Ты убираешь руку, а он падла настойчиво лезет. Охуенно, не правда ли?
может просто ей не нравится когда её трогают за грудь, и ты тут не причем
Н#
Наталья ###
мож ты ее чем то обидел? ? я так делаю, когда хочу обратить внимание, что мне что то не нравиться.
Дети! ! Спать спать спать!!!! Не возбуждаешь ты её видать или трогать не умеешь
Elena Shapovalova
Ну как получилось потрогать уже, всё же 5 лет прошло ?
искал видос про строение мышц груди, попал сюда)))) Ебать ты, пацан, запарился
Vasily Berezin
Потрогал? Уже 11 лет прошло
Просто ей не нравиться