Любовь

А правда что если девушку потрогает за грудь или попу симпатичный парень, она не будет против, даже если они не знакомы?

Денис Иванов
Я думаю да! Она будет не против! Тут, скорее всего сыграет её самолюбие: ей будет приятно что её полапал выдающийся самец. Как ни крути, а от животных инстинктов - никуда не уйти! Конечно она может и в лоб двинуть, но даже в этом случае, ей такое поведение польстит.
Кто бы, что ни говорил - это так.
Sergey Zimerman
Лучший ответ
Конечно, она не будет против в лоб дать
Анзор Гусулаев
ага не будет против. . врезать с ноги в челюсть..)))))
а ты по эксперементируй... возьми маску противо ударную, закрой хорошо пах, руки и ноги, и вперед!!!
Извините но я нос сломаю сразу.. . И это чистая правда... А хотя.. . Если это будет не пьющий, не курящий, морально не разлагающийся длинноволосый, голубоглазый шовинист, то я МОЖЕТ БЫТЬ буду даже за =)
а ты так сделай! и выбери ту которая на каблуках или у которой сумка тяжелая! она тебе скажет что не против)
нет. если у нее есть чувство достоинства, она отреагирует на это негативно!!!! и очень обидится!!!
Не правда! Некоторые девушки ненавидят когда их трогают за эти места! Это только мы такие дикие, как приматы блин. Немцы например никогда не позволят себе взять женщину за грудь, даже в сексе!!!
Даша Мамаева Вы, пардон, шутите? Про грудь?
мдэээээ.. . какое же у тебя мироворение, раз ты так думаешь. предлагаю тебе больше читать и общаться с людьми, а не смотреть только порно=))
Проблема в том, что определение "симпатичного" может расходиться.
Чисто на уровне инстинктов девушке будет приятно, если ее определение симпатичности, совпало с трогающим*)))
Но девушка.. . это не только инстинкты. И из уважения к себе, она может и возмутиться, особенно, если есть возможность, что это кто-то видел.