Любовь
Вопрос девушкам. Если симпатичный парень в 36 лнт девственник. Как вы отреагируете?
Сразу скажу спрашиваю про себя. Все обычно пишут, что они симпатичные и хорошенькие, скажу так - стройный, занимаюсь танцами, салоны красоты посещаю регулярно и почти никогда не выходу из дома не бриты и с грязной головой, т. е. как минимум ухоженный. Отношений было не очень много и они не были продолжительными, собственно из-за этого секса и не было. Ситуаций когда он мог бы быть - были, но просто человек мне не нравился так сильно как хотелось бы, а делать потому что время пришло по-моему глупо. Лично мое мнение, почему я с этим делом так затянул, - работа и учеба. Я сейчас заканчиваю учиться в докторантуре и еще - иду на третье высшее, красный диплом (последний год) и активно работаю. Я очень люблю свою работу (юрист) и получаю за неё неплохие деньги. Про работу и учебу говорю, потому что очень много пришлось уделить времени и тому и другому. Теперь хорошее место (работа) найдено, учеба заканчивается, хочется и личную жизнь построить и я обнаружил в себе страх. Мне страшно начать с кем-нибудь встречаться, так как разумеется вопрос зайдет про секс и я не знаю какая может последовать на это реакция. Вы бы как отреагировали если бы начали встречаться с мужиком, за 36, а он вам говорит, что секса у него ещё ни разу не было?
мне 29 девственник
Отреагировала бы положительно! Мне 32, как раз ищу парня-девственника. Очень сильно зауважала бы его, если бы узнала, что он девственник, и ценила бы ещё сильнее!
Евгений Волков
и как поиски ?
36 лет парень? Может ещё мальчик скажешь?
Девственность бывает — по молодости и в преклонные годы, когда — уже за 55-ть. Девственность в молодые годы, это — надежда на будущее, в старости же, это — воспоминания об ушедшей молодости. Но они оба — девственники: молодой — по неопытности лет, а пожилой — по старости.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
инна васильева Правильно вам написала, но можно проще. Не трогайте писюнчик руками и гормоны сделают лаборантку Дуню, Дульсинеей Тобольской. Вы будете думать как мужчина, говорить как мужчина и поступать как мужчина. И какой у вас трах, (размер фалоса, запах пота доход семьи, мощность автомобиля, площадь квартиры и пр. чушь) будет занимать кого угодно, но не вас. Послесловие. Пока тыкал пальчиком, вам рекомендуют проститутку. Ни в коем случае. Проститутка это средство для онанизма. Как резиновая женщина. Тогда точно писец вашей семейной жизни, да же не начавшись.
Нууу
В общем-то всё зависит от человека.
Если забитый и зажатый, мне честно станет не интересно.
А если человек свободно общается и особо не стеснителен, то какая разница девственник он или нет
Но тут вопрос: нужна ли тебе девушка скажем так.. с опытом?
В общем-то всё зависит от человека.
Пока тебя опять не удалили, ищи такую же
Мне как-то безразличны такие подробности интимной жизни другого человека. Общаясь с кем-то мне даже и в голову не придёт спросить у него девственник ли он.
Вам нужна классическая виайпи проститука. Она вас всему научит. И главное раскрепостит.
Все читать не стала, все-равно, а на сам вопрос отвечу. Отношусь к таким нормально.
А что в этом такого? Не живодёр же.
это психрастройство. это лечится но можно и самому исцелится. вам нужна праститутка и вы ей раскажите что вы девственик заранее. у вас боязнь полового акта это психсостояние. откройтесь праституке заплатите ей и встречайтесь с ней. все будет нормально пора прекратит ь дрочить.
мне 37лет. честно я б пришла бы в шок от такого мужчины. вы мой ровестник. у наших ровестников уже дети в армии служат. а вы еще зависли в подростковом возрасте. как медик вам скажу у вас проблемы психологического характера, занижена самоценка. далее вы проверялись на гармоны мужские тестостерон и ганодотропин? скорей всего у вас они снижены. Не один здоровый человек и мужчина не может быть по физиологии без секса. это так же необходимо как есть и пить и писать и какать. в норме гармоны бы не дали вам быть в 36лет девственником они бы заставили вас искать 5угол в поисках снятия сексуальной разрядки. а так вам ничего не надо. СОВЕТ - ПСИХОЛОГ+АНДРОЛОГ +АНАЛИЗЫ НА МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ГАРМОНЫ. ДАЛЕЕ ЛЕЧЕНИЕ
Константин Меленев
Может он нищий и страшный и ему никто не даёт.
Эльвира Брагина
А как нищие живут по-вашему? А монахи? Чушь какую-то пишите.