Анна Адылова

почему парень не пишет после первого свидания, стоит ли ему первая написать? на нашей встречи он все время молчал мы

встретились в четвертом с друзьями... при этом якобы ему 22 а он не целовался раньше хотя он симпатичный парень.

Кристиночка

Конечно, пиши ему первая. Он ждёт, чтобы ты ему написала. И в этот раз встречайтесь вдвоём, без друзей-подруг.

Анатолий Кузин

Может стеснительный и ждет шага от тебя? Попробуй, в любом случае ты ничего не теряешь.

Армен Погосян

Напиши. Может он просто стеснительный.

П2
Павел 2007

почему бы и не написать первой? в этом нет ничего предосудительного. но скорее всего ты ему просто не понравилась

Виктория Лапатина

может ты свинота страшная?: 3

Ирина Марчук

он немой. и писать не умеет.

Саша

свидание это когда вы только в двоем !!

Светлана Рева

не пишет- значит не интересна, что тут думать? Тем более если молчал, как ты пишешь, погулял и свалил, и рад этому )