Александра Киселева

а нормально ли придя на свидания тупо молчать в то время как девушка что-то говорит и говорит и....

Жанна Водяницкая

Ну она показывает ток свою глупость

Сохиб Ашуров

konechno normalno)ne xotel perebivat)

Минзифа Уланова

Можно поддакивать ей, слушать, а самому руками куда надо лезть, пока она монологом увлечена. Когда болтовня надоест - заткнуть поцелуем.

Анна Сердюк

не только девчонки но и парни стесняются... вот и молчит/, а девочка говорит и говорит... заполняет неловкую паузу ))

Ольга Шлякова

нормально. Если у неё словесный понос, пусть выговорится

Виктор Ильин

если тебя не раздражает ее болтовня, то пусть говорит себе не здоровье. Главное, чтобы это был всё таки не монолог, а диалог.