Катя Катенька

О чем говорят православные во время свидания ???

Денис

Салам Милый, воистину алейкум Душа.

Ibrahim Khalilov

Наверное гоняют бухие на кабриолетах))).. http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml

Евгений

о Любви - во всех Её проявлениях. а что? )))

Petr Podsvirov

Во всяком случае ничего плохого.

Ирина ****

обо всем так же как и атеисты

Артём Рудковский

что за глупый вопрос-если человек духовно развит настолько, что его можно назвать верующим-то как и другие -говорит в пределах закона Божьего, а не поддается сильному искушению, так как искушение от сатаны (шайтана)