Татьяна Сафрина

Православные, я предпологаю, что русские во время первой мировой

молили бога о мире, о победе над врагом. Об том, чтобы их родные вернулись домой здоровыми. Бог услышал их молитвы?

Дулат

Двое деруться - третий не лезь !

Лариса Феофилова

Если просим по воле его, то отвечает. А войны разве по его воле?
[1 Ин. 5:14] И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.

Imamidin Uulu Alymbek

два боксера перед боем крестятся и воздевают очи к небу ...на чей он будет стороне?

Митяй Струнец

По этой логике, бох сытно покушал 20-ю миллионами, рыгнул, закусил своими "бохоизбранными" 6-ю миллионами, и лёг почивать....

Julia Fokina

Очень сложный вопрос о том, кто на самом деле победил в ВОВ. Русские или нерусские.

Мария Смусенко

Бог слышит всё

Айжан Титова

Во время второй мировой то же самое было, было спокойнее, прос то, а что ещё делать, когда не можешь повлиять на то, на что не можешь???