Кирилл Аксенов

Почему во время первой мировой было много изобретений?

Почему во время Первой мировой войны было так много технических изобретений?

Юлия Студеникина

Развитие физики, химии, механики. Промышленная революция человечества (в России привело к появлению мирового пролетариата, к примеру, в Германии к появлению вооружения высокотехнологического) . Все пришло на то время, только появилось промышленное электричество. Изобретение двигателя. Чуть раньше, чем сама война. Но, вероятно, повлияло на ее прогрессию возможностью техники.