Юл
Юлия

Какие были технические изобретения первой мировой мировой войны? Что было изобретено вовремя Первой мировой войны?

Михаил Никитин

Англия впервые использовала танки

Мо
Мохнатик

не уверен на 100%...по моему было применено химическое оружие (хлор пустили на противника)

Oleg

Ну например, реактивные снаряды - знаменитые "Катюши", штурмовик ИЛ-2 - крайне живучий самолёт, несущий ракеты...

Se
Sef

танки, истребители, бомбардировщики, зенитная артиллерия, химическое оружие, бронепоезда