Наталья Саливончик

Православные, как вы находите время для того, чтобы

так долго находиться в сети? Ведь у вас должно быть так много дел: выстаивать литургию; читать Катехизис, выучить наизусть Символ Веры; исповедаться; читать Псалтырь, Евангелие, каноны, акафисты; выучить 50 псалом; найти духовника, совершить паломничества; бросить курить и т. д. и т. п.

Владимир Бобков

Такое ощущение, что они у Вас там и живут, а домов и семей у них нет!)

Дмитрий Петров

На все воля аллаха сын мой)

это сделано было ещё в прошлом веке, а сейчас заслуженный отдых

Денис Разумов

Да нахер им все это надо? Главное позиционировать себя как пр-р-равославного, чтобы не выделяться из стада себе подобных. Ну на пасху и рождество нализаться, да на крещение муди в проруби поморозить. А ссылочку на библию можно и через гугел найти

Ан
Аня

Литургия в воскресенье, Каиехизис прочитан давно, Символ Веры выучен давно, что его учить-то каждый день? исповедь в воскресенье и то не каждое и во время литургии, Псалтырь читать по 1 кафизме, Евангелие тоже не все разом, каноны акафисты тоже не все время, 50 псалом давно выучен, духовник найден, паломничества были, не курила никогда и т. д.

Александр Терновский

с Божьей помощью: -)