Владимир Елисеенко

я так понимаю православной быть уже не модно в наше время? почему

Роман Языков

Вера это тебе не мода. Вера - это образ ЖИЗНИ. Если тебя прет от окружающего тебя говна: жестокости, разврата, распутства, невежества, пьянства, наркомании - можешь и дальше поклонятся им. Вам нравиться гадить на Светлое, при этом унижая себя, думая, что возвышаетесь.

Сын Божий Иисус Христос говорит: "вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. " (Евангелие от Луки 16: 15)

Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "не придет Царствие Божие приметным образом, И не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

А Православную Веру - вам, циникам и невеждам - не победить, и уж тем более не понять, пока не очистите себя от своего невежества и зла.

Танечка Волошко

Ага. Их почти не осталось.

Sergey Kim

не модно и слава Богу меньше ряженых останется и больше верующих

Анна Малютина

почему не модно, у нас правосланый "царь".. когда будет призедент мусльманином или будддистом, тогда мода поменяеЦа

Rashad Sariyev

потому что это самая отстойная религиия

Сашка Пашкина

А что надо обязательно следовать моде? Модно быть честным с собой.

Ек
Екатерина

Модно быть православной! И царь у нас православный. И храмы с золотыми куполами новые строятся. И в школах даже урок собирались ввести. Очень модно и круто. Надел золотой крест - и все сразу духовным стал в глазах других. За блеском золотых куполов, икон золоченых скрывается ЛОЖЬ и грех, порок, угнетение, мерзость....

Николай Фомин

предыдущая аватарка у тебя была круче

Сергей Ващилин

Согласна с человеком Божиим абсолютно.