Михаил

Почему в наше время там модно "саморазрушение" ?

Елена Шаломеева

Вы видно не знакомы с классикой. Почитайте "Отцы и дети" Это присуще возрастной категории каждой эпохи и называется нигилизм.

Надежда Моисеева

Потому, что себя разрушать безопасно, а за разрушение других можно получить в рыло.. . :-)))

Александра Распертова

Сам в себе заметил такую программу, думаю как избавится от неё. Ведь у многих людей с этим всё нормально.

Александра Журавлева

потому что семь миллиардов, а не сто миллионов...

Катерина

Модно было в 90-е уже нет

Инна

это желание протестовать