Анна Аверина

Модны и актуальны ли сейчас в наше время украшения из бисера?

Имеют ли популярность у большинства народа изделия из бисера (украшения, фигурки, сувениры, брелки и. т. п) ?
И так уж ли они интересны для большинства, чтобы можно было преподносить их в подарок? (Здесь я, естественно, говорю о том, чтобы дарить их в подарок не мужчинам и мальчикам, а дамам (пожилым, молодым)).

Ну вот как вы считаете? Вас интересуют сии изделия из бисера в качестве украшения?
Так сказать, мнение народа.

Сара Рахматуллаева

конечно!!!! особенно если в подарок !!!ведь ты его делала своими руками и вложила туда всю свою душу и любому человеку будет это очень приятна