Си Сишка

Прошу помощи в поиске книги Донателлы Чиотти "Бисер. Создаём уникальные украшения"

Юля

Множество видов бисера и его широкая цветовая гамма позволяют проявить всю свою творческую фантазию, а использование в работе современных приемов - превратить ремесло в настоящее искусство.
Известный итальянский дизайнер Донателла Чиотти предлагает вам, уважаемые рукодельницы, на конкретных моделях освоить самые разные способы плетения и рассказывает об особенностях каждого вида бисера и о возможностях, которые он открывает для творчества.

Книга будет полезна и начинающим мастерицам, и рукодельницам, уже знакомым с техниками бисероплетения. купить можно здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5243955/ а также здесь Издательство: Эксмо, 2010 г.
Мягкая обложка, 96 стр.
ISBN 978-5-699-42854-0
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (~205x240 мм)
Цветные иллюстрации

Цена: 177 руб