Stas Petrov

Почему в наше время стало не модно верить в бога?

Инга Кумар

узнали, кто он по национальности

Ир
Ирина

наоборот - в наше время очень модно верить в бога. Верующими стали даже те, кто 30 лет назад говорил, что их Бог - это дедушка Ленин.

Алексей Горбачев

Разве? А кругом столько мракобесов!

Ирина Гришина

Как раз в наше время и модно, что очень огорчает.

Сайами Накамура

все верят, как только жареный петух в попу клюнет...

Настя Клыга

А как тогда пить и гулять по злачным местам?

Елена Сухарева

Потому что. Свобода совести - есть такое понятие. Когда я слышу про верующего Путина, отчего то думаю, что где-то нашкодил, а признаваться не хочет

Nastya Eremenko

Наоборот. Посмотрите сколько "подсвечников" стоят на службах. Прямо в пост с шашлыков становились в очередь куличи святить.

Наталия Семенова

Не может быть такого - модно - не модно. Модно любить Родину? Модно почитать мать и отца? Модно быть порядочным - ответь на эти вопросы - ответишь и на свой!

Александр ____

как под нож хирурга положат-поверишь и увидишь!!!

Протасова Александра

Мода здесь не причем