Анюта

В бога верите, нет? Почему?

Андрей Рыбин

Некоторые говорят: "Увижу - поверю". А Бог говорит: "Поверишь - увидишь".
Я верю Богу.

Сычёва Виктория

Увижу - поверю

Ро
Роман

не верю Милок - у бога не может быть таких наследников

Иван Чурилов

Нет. Не приучен с детства, не крещён и как-то 70 лет обхожусь без него.

Елена Коленько

В Бога верю, в Церковь нет.
Я Агностик - верующий в бога, но отрицающий церковь.

Елена Матюха

Верю в единаго Господа Иисуса Христа.
Спасибо Богу за Православную церковь и за помощь!

Ната

вы верите в бога в потусторонний мир нет. то есть жизнь после смерти. если умрет вера в жизнь после смерти то и вера в бога умрет. церковь закрыть нет проблем. изображать христа с истинным ликом христа еврейским абрамовича или березовского. все лики которые использует церковь европезированые . если изображать евреев . то церкви придет хана.

Владимир Гаврилов

В меньшинстве, всю жизнь без квоты,
Им живется каково?
Сплошь и рядом - идиоты,
Нас на свете - большинство!

Виталий Башкиров

я верю, несмотря ни на что, в справедливость и человеческие ценности.

Лариса Сапрыкина

Я верю в Бога. Но правда не отношу его ни к какой религии. Религии считаю необходимостью общества. Бог или нечто разумное есть. Но я не знаю, что Он представляет из себя. Личность ли Он, или просто энергия, которую можно направлять в ту ли иную сторону, хотя возможно, как в православии есть несколько проявлений Бога, как отца, сына и святого духа. Мне не понятно откуда мы и если посмотреть глубже где находимся, что это за пространство -вселенная. Приходится воспринимать это пока как данность. Что еще самое интересное Библия дает многие ответы на вопросы, вернее не ответы готовые, а направления. Одно из них призыв к познанию: получай точные знания, познавай меня единственного Бога. Без религий уверена не возможно существование человечества, они будут существовать еще очень долго. И корень зла совсем не в них, а в низкой духовности или нравственности человечества, поэтому и не приоткрываются завесы над многими тайнами и благами.