Ар
Аревик)))

быть православным модно?

Альфия Саитова

ух ты )))))
какой модный вопрос задать умудрились )))

а ведь и ответы то какие модные )))

прям передача *Модники и модницы* ))))

(ну и я, ваш покорный слуга тут как тут.)) ) со своякой тафтологий)

Наташа Никифорова

Мода на фанатизм-сомнительна. А верующий фанатик по определению, ибо бога нельзя критиковать, сомневаться в нем и т. л.
Сама церковь и священники по сути это паразиты и мошенники.

Taiger Vid

В 90-е было модно. Сейчас все модники убежали уже из православия. Остались только православные.

Александр Кузнецов

Впервые вижу, что на религию бывает мода. До чего мы дошли.

Azamat Mamedov

Быть кем либо, решает каждый за себя. Я лично православная.
Но в Аллаха я точно не верю

Дима Килигин

модно быть рыжей

Орхан Нурлы

А зачем тогда ПГМ-активисты публично жгли книжки про Поттера?

Клара Мамашева

ПРАВОСЛАВНЕНЬКО)))

Илья М

мода и православие -это антонимы

Виктор Муравьёв

Моднее чем ты думала

Александр

Позорно

Ни
Николай

Ну даже если это и так.. то что ж плохого.. у каждого свой путь к Господу.

Zzz

тут мода не при чем, я истинных верующих в наше время не видел среди 20 000 население, не найду ни одного верующего хотящее учится о Боге под руководством Священника