Виктория

вопрос к православным девушкам и православным.

все замуж выходили девственницами? или кто-то еще не замужем и берегут себя до свадьбы? а может и лишаются?

(православные, верующие настолько, которые раз в месяц ходят в церковь на причастие приблизительно, стараются читать молитвы, придерживаются поста или хотя бы по средам и пятницам)

Анастасия Гусейнова

Вышла не девственной, о чем жалею. Пришла к вере после рождения сына.
В храм хожу регулярно теперь уже. Причащаюсь, стараюсь соблюдать посты, молитвенное правило, однако пока не строго, нарушаю. Привыкну. буду соблюдать лучше.

Катерина Ионова

То, что вы написали, ТАК И ПОЛОЖЕНО, Когда говорит Бог, в Своих Законах, ТО ЭТО И ЕСТЬ ИСТИНА, Господь знает, все те, кто нарушает Его Закон, будут страдать, по духовным причинам, которые ведут к нарушению собственно всей будущей жизни человека - мужчины и женщины. Первое нарушение и самое главное - МУЖ И ЖЕНА НИКОГДА УЖЕ НЕ СОЕДИНЯТСЯ ДУХОВНО И ДУШЕВНО, есть еще множество причин будущей НЕСОВМЕСТИМОСТИ, но современная молодежь, очень далека от истины и не интересуются вопросами религии, ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ ЭТИМ ЗАКОНАМ, и не хотят знать эту истину.