Дмитрий Бабкин

Только к православным вопрос!

Молиться нужно в смирении, когда все чувства (и радостные эмоции и злоба, гнев) и вдохновение притуплены?? ?

можно ли молиться при музыке церковного хора (дома) , запись вдохновляет на молитву.

Ну или после прослушивания душевных песнопений молиться? Вдохновленным...

Юлия Кошелева

Каждый волен сходить с ума по-своему.

Галина Саратовцева

Молиться можно всегда, когда хочется.

Людмила Антонова

в любой из описанных ситуаций можно молиться.
а насчет того КОГДА нужно нам сказано "непрестанно молитесь"

Natali Bobrova

Молиться можно везде и всегда

Руслан Исаев

вайнот?
Ведь церковный хор поет гимны, обращенные к Богу, те же молитвы.

Екатерина Бондаренко

Хоть на унитазе!!!

Бауыржан

Молись сердцем. Никаких других условий не нужно.

Иван Александров

молиться нужно постоянно, вне зависимости от существующих чувств, ведь к душевному спокойствию, постоянному умиротворению и приводят молитвы, а достигнуть постоянного душевного покоя могут только немногие люди, после долгих лет духовного труда, который подразумевает и длительные молитвы

Виолетта Иванова

есть ритуал произнесения молитв по времени суток и по датам. . если это делаешь давно то вырабатывается привычка. . главное чтобы изначально были вибрации правильные прописаны на звучание молитвы. . а если не такой шибко православный и молитва как откровение только накрывает. . то это зависит от вас... когда и чему и как вы молитесь. . но всякая молитва от души Богом услышана ..думаю должна быть услышана

Наталья Горбунова

главное, чтобы не мешало

Мария Фортунатова

Молись всегда. Будет или молитвенная радость, или молитвенный труд.

Юлия Чивилева

Злостраждет ли кто из вас? Пусть молиться. Весел ли кто? Пусть поет псалмы (Библия, послание Иакова 5:13)

Dmitry

молиться нужно независимо от душевного состояния.

Данила

А КОМУ ты молишься? Ну, кого о чем умоляешь?