Религия, вера
Господь за 30 сребреников? Православные, вопрос вам (+)

Алексей Коньков
Это метафора или реально существующее место?
Во первых - это не Господь. а его изображение.
А во вторых - твое бы даже за пятак не купил.
Уж больно глуп и злословен, аки головою увечный и совестью испражнён.
а где вопрос болезный ???---вы по сколько в Бруклин отправляете ???и за что ???опубликуйте список ---сравним.
Торг уместен, интим не предлагать.
Нет у них ответа, ибо раем ум разрушен. критическое мышление утрачено, думать не могут. Жаль народ, оболваненый.
ты же покупал наклейки с Терминатором и Рэмбо. Тема не возникала. что америкосы унизили Сталлоне со Шварцем. выставив их на продажу?
по курсу всё ...)
Полгривны. И согласно предсказанию. Православные ВЗ не читают.
на самом деле, мы жертвуем (деньги) , а принимаем в дар (литературу, свечи, кресты, иконы) Ну так вот. лучше деньги пожертвовать в православный храм, чем мозги отдать Башне Бруклинской. Аминь )
Не могут чудеса так дёшево стоить, наверное чудеса выдуманы для продвижения веры Господа.
А еще язык поворачивается об Иуде Искариоте плохо говорить....
дело в том, что Христа распяли, продав его на осуждение и на распятие за 30 серебряников . Но тут не совсем одно и то же . Тут просто изображение Христа, а не Сам Христос . И вы не продаете Его и Его не продают вам, для осуждения или распятия! И в христианстве считается язычеством, когда придают мистические значения числам .