Денис Ильин

Вопрос православным:

Когда Вы последний раз лечились приемом маслица с мощей Матронушки внутрь?

Юрий Козиков

Я хоть и не православный, но

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Catherine

да все мы понимает мы))

Ирина Тихонова

если ты лечился, то хорошо, а если нет скоро будешь лечится

Айнагуль

Я не лечусь, я освящаюсь.