Оксана Лукашова

Вопрос только Православным! Как вы пришли к вере Православной?

Папапа

через косяк.

Fadeeva Natalia

Зачем мне приходить?? ? Я же не сирота. Мне веру оставили в наследство мои великие предки.

Сергей Омельчук

Когда было очень тяжело подруга посоветовала молитвы, увидела реальную помощь в жизни не только на один момент а на все продолжение жизни, как говорится Богу лучше знать что тебе нужно. Так и пришла.

Наталья Голубева

Как тут приходят к "православной вере" ? По принципу подмены понятий : "Русский значит православный! 11"

Вероника Терехина

любопытства ради, а потом пришло понимание, нафига оно мне, ведь тот же иудаизм только в профиль

Алексей Годовасенко

Я наоборот от веры ухожу. Все чаще убеждаюсь в том что наша РПЦ не имеет никакого отношения к религии.

Злой Смайл

лучше бы сказать к вере Христовой

Анастасия Понявина

К Вере Бог приводит...