На
Наталья

Вопрос к тем, кто не верит в Бога: как вы пришли к такому заключению?

OK
Oybek Karimov

Оказывается свидетели тоже троллями бывают...

Тамара Яблонская

Элементарно, Ватсон: я вообще ничего не принимаю на веру. Мне всё требуется доказывать.

Алена Киевская

Есть космос - есть планеты - есть звезды, их я вижу.
Есть религия - есть верующие - бога нет, я его не вижу.

Stas Dergachev

Дак видно с родителями повезло - мракобесие с детства не навязывали а просто учили думать своей головой.

Александр Матвеенко

Как? Очень просто. Библия и прочая литература не может являться фактом, т. к. писалась очень и очень давно и никем по сути не заверена. Люди которых якобы посещают видения - всего лишь псих больные, они видят то о чем слышат. Ну и последнее, если бы бог был, мы бы обязательно знали наверняка о его существовании. Что это за бог может быть, в которого нужно слепо верить?

Юлиана Иванова

когда я чуть не утонул в 6 лет)))

Жа
Жанна

Странный вопрос для верующего в то, что всем миром правит Всевышний. Стало быть, все идет от Него. А если это не так, то Он не Всесильный, не Всевышний и не Творец всего.

Юрий Ясинский

единый бог это вроде машины в фильме матрица всеже когда богов много это както почеловечески у каждого своя задача которую он хорошо выполняет а вобще лучший бог это семья муж и жена друг для друга