Сергей Денисеня

Верующие верят в Бога. А вот Путин когда ему задали вопрос верит ли он в Бога ответил-он верит в человека! Вот так!?

Как это понимать?

Елена Степанова

Точно бог! Или косит под бога))

Олег Гаас

И не просто в человека, а в коррумпированного человека.

Ольга Томак

Путин - шутник.

Евгений Никитин

И вашим и нашим, за рубль спляшем!

Юрий Виноградов

Так и понимать. Это его точка зрения. Каждый человек имеет право верить во что ему угодно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Путин умный чел, мож стоит прислушаться?

Андрей Захаров

Вы подозрительны, сударь! Вся страна верит Владимиру Владимировичу! К вам зайдут на днях и спросят - кому вы верите ?! Советуем подготовить ПРАВИЛЬНЫЕ ответы...

Александр Савельев

Я знаю, в какого человека верит ВВП. Это наверняка старейший гуру мировой политики Г. Киссенджер. Некоторым людям лучше верить в Киссенджера, от которого много зависит, чем в Бога далекого.

Ольга Новоковская

Путин сам не понял, что сказал.

Евгений Лайнопуло

Как Чапаев за интернационал...

Dmitry Voodoo

Хитрый он.